Splitter óptico CAJA 2x32 Conectorizado SC/APC

FO-SPBOX2X32SC-K

Nuevo

Splitter óptico PLC en caja de 2 entradas y 32 salidas con conectores tipo SC/APC

Dispone de una entrada adicional de reserva en caso de rotura o fallo a la entrada del splitter.

                                                         

Referencia: FO-SPBOX2X32SC-K

Más detalles

55,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter óptico CAJA 2x32 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) en caja de 18x80x120(mm) de 1 entrada y 32 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657.

Dispone de una entrada adicional de reserva en caso de rotura o fallo a la entrada del splitter.

Descargas