Latiguillo LC/APC - SC/APC SM9/125 2M Ø 2mm

FO-LLCAPSCAP2

Nuevo producto

Latiguillo LC/APC - SC/APC SM9/125, G657, 2mm de 2 Metros

Más detalles

1,70 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más

Latiguillo de fibra de 2 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con LC/APC a SC/APC y fibra tipo G657

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción 0.04 dB
  • Perdidas de Retorno: 68.8 dB

Productos Relacionados