Latiguillo SC/APC - SC/UPC SM9/125 1,5M Ø 2mm

FO-LSCAPUP1.5

Nuevo producto

Latiguillo SC/APC - SC/UPC SM9/125, G657, Ø 2mm de 1.5 Metro

Más detalles

Producto próximamente disponible

1,85 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más

Latiguillo de fibra de 1.5 metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción 0.17 dB
  • Perdidas de Retorno: 65.9dB

Productos Relacionados