Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125 5M Ø 3mm

FO-LAPC5M

Nuevo producto

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657.A2, 3mm de 5 Metros

Más detalles

2,20 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más

Latiguillo de fibra de 5 Metros y con un grosor de 3mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción 0.04 dB
  • Perdidas de Retorno: 66.1 dB

Productos Relacionados