Tarjeta 8 GPON C++ para OLT Huawei

TPON8C++

Nuevo producto

H807GPBH es una tarjeta de interfaz GPON OLT de 8 puertos. Funciona con el terminal de red óptica (ONT) para proporcionar el servicio de acceso GPON.

AHORA CON NUEVA ÓPTICA C++ CON MAYOR POTENCIA Y SENSIBILIDAD

Más detalles

Producto próximamente disponible

750,00 €

Ficha técnica

GPONOLT

Más

Tarjeta GPON para chasis OLT Huawei con 8 Puertos PON y 8 SFPs C++ incorporados

Especificaciones Técnicas Tarjeta H807GPBH

Especificaciones

Nº Puertos8
Sensibilidad de potencia recepción  por puerto -35 dBm óptica C++
Número máximo de direcciones MAC Soportado32768
Consumo de energía típicoTarjeta funcionando a pleno rendimiento 38W
Radio MAX Splitter1:128
Distancia máxima de fibra (km)20

Especificaciones Técnicas  Módulos SFPs C+

Especificaciones

Longitud de onda operativaTx: 1490 nm / Rx: 1310 nm
Velocidad por Puerto
Tx: 2.49 Gbit/s / Rx: 1.24 Gbit/s
Potencia óptica de salida mínima6.00 dBm
Máxima potencia óptica de salida10.00 dBm
Sensibilidad Máxima de recepción-35 dBm
Tipo de conector ópticoSC/UPC

Funcionamiento Interno de la tarjeta H807GPBH


Productos Relacionados