Splitter óptico CAJA F.O. 1x4 Conectorizado SC/UPC

FO-ANSP4UPC

Nuevo

Splitter óptico PLC en caja de 2 salidas con conectores tipo SC/UPC

Más detalles

7,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter fibra optica CAJA F.O. 1x4 Conectorizado SC/UPC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) en caja de 10x80x100(mm) de 4 salidas con conectores SC/UPC y fibra tipo G657.

Material relacionado

Descargas