Splitter óptico PLC F.O. 1x64 Conectorizado SC/APC

FO-SPLC1X64C-S

Nuevo producto

Splitter óptico PLC de 64 salidas con conectores tipo SC/APC

Más detalles

78,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) de 64 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657A

Productos Relacionados

Descargar