Latiguillo FC/PC-LC/UPC SM9/125 10M Ø 3mm

FO-LFCPLCUP10

Nuevo producto

Latiguillo FC/PC-LC/UPC SM 9/125 Ø 3mm de 10 Metros

Más detalles

5,50 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más

Latiguillo de fibra de 10 Metros y con un grosor de 3 mm conectorizado con FC/PC-LC/UPC

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción 0.3 dB
  • Perdidas de Retorno: 45dB

Productos Relacionados