Latiguillo SC/UPC - SC/UPC Simplex 1.5mts

FO-LSCUPUP1.5

Nuevo producto

Latiguillo SC/UPC - SC/UPC, G657A2, SM, SIMPLEX, 2.0mm, 1.5metros

Más detalles

1,75 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más

Latiguillo de doble fibra de 1.5 metros y con un grosor de 2mm conectorizado con SC/UPC a SC/UPC SIMPLEX, fibra tipo G657A2

Valores típicos

Perdidas de Interserción:
A1: 0.12 dB
B1: 0.05 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 56.9 dB
B1: 57.3 dB

Productos Relacionados