Latiguillo SC/APC - SC/UPC 1.5M Ø 3mm

FO-LSCAPUP1.5M-3

Nuevo

Latiguillo SC/UPC - SC/APC, G657A2, SM, SIMPLEX, 3.0mm, 1.5metros

                                                                   

Referencia: FO-LSCAPUP1.5M-3

Más detalles

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo SC/APC - SC/UPC 1.5M 3mm

Latiguillo de doble fibra de 1.5 metros y con un grosor de 3mm conectorizado con SC/UPC a SC/APC SIMPLEX, fibra tipo G657A2.

Valores típicos

Perdidas de Interserción:
A1: 0.12 dB
A2: 0.18 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 57.0 dB
A2: 68.0 dB

Material relacionado