Módulo Huawei SFP óptico 1.25G LC 1310nm, 10Km,SM

FO-SFP1G

Nuevo

Módulo óptico Huawei 1,25G (SFP+)  LC 1310nm, 10 Km

Más detalles

23,00 €

Ficha técnica

GPONComplementos OLT´s

Más información

Módulo Fibra SFP Huawei 1,25G, 1310nm, hasta 10km

Características

  • Hasta 1.25 Gbps de velocidad de datos.
  • Interfaz óptica duplex receptáculo LC compatible
  • Solo 3.3 V fuente de alimentación
  • Función DDM implementado
  • Calibración externa
  • Conectables en caliente
  • Receptor pérdida de la señal de salida
  • Acoplamiento AC de señales PECL
  • Módulo serial ID en MOD (0-2)
  • Clase Internacional 1 láser certificado de seguridad
  • Transmisor de entrada desactivar
  • Temperatura de funcionamiento:-10oC ~ 70oC
  • Módulo WDM Rango de temperatura de funcionamiento: 0 ~ 70oC
  • RoHS cumplimiento

Aplicación

  • Gigabit Ethernet
  • Gigabit fiber Channel
  • Interruptor para cambiar la interfaz
  • Applicati backplane switched
  • Normas
  • Obediente con SFP MSA (INF-8074i)
  • Compatible con SFF-8472 v9.3
  • Compatible con IEEE802.3z Gigabit Ethernet
  • Compatible con ITU-T G.695
  • Compatible con FC-PI v2.0

Material relacionado