Latiguillo LC/UPC - SC/UPC 2M Ø 2mm

FO-LLCUPSCUP2

Nuevo

Latiguillo LC/UPC - SC/UPC SM9/125, G657, 2mm de 2 Metros

Más detalles

1,65 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica LC/UPC - SC/UPC SM9/125 2M Ø 2mm

Latiguillo de fibra de 2 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con LC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657

Valores típicos

Perdidas de Inserción:

A1: 0.14 dB
B1: 0.12 dB

Perdidas de Retorno:

A1: 55.3 dB
B1: 55.3 dB

Material relacionado