PIGTAIL 40M 2FO con Conector SC/APC ICT-2

FO-LAPC2RG40

Nuevo

Pigtail FTTH 2 Fibras (rojo/verde) SM9/125 G657A2, 40 metros Ø3.0mm con conector SC/APC instalación ICT-2.

                                                                

Referencia: FO-LAPC2RG40

Más detalles

8,00 €

Ficha técnica

LatiguillosPreconectorizados

Más información

PIGTAIL 40M 2FO con Conector SC/APC

Pigtail plano de dos fibras ópticas de 40 metros preconectorizado, ideal para instalaciones directas desde la caja de distribución hasta la roseta de abonado, perfecto para ser ingresado por conductos eléctricos o de difícil inserción, puede ser grapado en pared.

Valores típicos

Perdidas de Inserción:

A1: 0.13 dB

B1: 0.07 dB

Perdidas de Retorno:

A1: 65.6 dB

B2: 66.6 dB

 

SC/APC, SM9/125, DX, G657A2, LSZH, FTTH, 40M, Ø3.0mm.

Material relacionado

    Descargas