Nuevo FO-LAPC1M-K

Latiguillo SC/APC - SC/APC 0,6M Ø3mm

FO-LAPC0.6M-3

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657A2, Ø3mm de diámetro y 0,60 metros.

                                                               

Referencia: FO-LAPC0.6M-3

Más detalles

1,25 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo SC/APC - SC/APC 0,6M Ø 3mm

Latiguillo de fibra de 0,6 metros y con un grosor de 3 mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657A2.

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.11 dB
B1: 0.08 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 65.9 dB
B2: 67.4 dB

Material relacionado

    Descargas