Latiguillo LC/UPC - SC/UPC 3M Ø 2mm

FO-LLCUPSCUP3

Nuevo

Latiguillo LC/UPC - SC/UPC SM9/125, G657, 2mm de 3 Metro

Más detalles

1,55 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica LC/UPC - SC/UPC SM9/125 3M Ø 2mm

Latiguillo de fibra de 3 Metro y con un grosor de 2 mm conectorizado con LC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción: 0.08 dB
  • Perdidas de Retorno: 58.9dB

Material relacionado