Splitter óptico PLC 1x4 Conectorizado SC/UPC

FO-SPLCUPC1X4C-S

Nuevo

Splitter óptico PLC de 4 salidas con conectores tipo SC/UPC.

                                                         

Referencia: FO-SPLCUPC1X4C-S

Más detalles

5,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter fibra optica PLC F.O. 1x4 Conectorizado SC/UPC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) de 4 salidas con conectores SC/UPC y fibra tipo G657.

Material relacionado

    Descargas