Latiguillo SC/APC - SC/APC 2M Ø 2mm

FO-LAPC2M-K

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657.A2, 2mm de 2 Metros.

                                                                     

Referencia: FO-LAPC2M-K

Más detalles

1,50 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/APC SM9/125 2M Ø 2mm

Latiguillo de fibra de 2 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción: 0.12 dB
  • Perdidas de Retorno: 66.5dB

Material relacionado