Latiguillo SC/APC - SC/APC 3M Ø 2mm

FO-LAPC3M

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657.A2, 2mm de 3 Metros.

Más detalles

1,80 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125 3M Ø 2mm

Latiguillo de fibra de 3 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.06 dB
B1: 0.14 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 65.1 dB
B1: 65.9 dB

Material relacionado