PIGTAIL 60M DOBLE FO con conector

FO-LAPC60X2

Nuevo

Pigtail FTTH 2 FO SM9/125 G657, 60 metros con conector SC/APC

Más detalles

9,90 €

Ficha técnica

LatiguillosPreconectorizados

Más información

PIGTAIL 60M DOBLE FO SM9/125  con conector

Pigtail plano de dos fibras ópticas de 60 metros preconectorizado, ideal para instalaciones directas desde la caja de distribución hasta la roseta de abonado, perfecto para ser ingresado por conductos eléctricos o de difícil inserción, puede ser grapado en pared.

Valores típicos

Perdidas de Inserción:

A1: 0.12 dB

A1: 0.02 dB

Perdidas de Retorno:

A1: 65.5 dB

A1: 65.8 dB

 

SC/APC, SM9/125, DX, G657A, LSZH, FTTH, 60M

Material relacionado