Splitter óptico PLC 2x8 Conectorizado SC/APC

FO-SPLC2X8C-S

Nuevo

Splitter óptico PLC de 2 entradas y 8 salidas con conectores tipo SC/APC.

                                                          

Referencia: FO-SPLC2X8C-S

Más detalles

9,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter óptico PLC 2x8 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) de 2 entradas y 8 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657A.

Dispone de una entrada adicional de reserva en caso de rotura o fallo a la entrada del splitter.

Material relacionado

    Descargas