Latiguillo SC/APC - SC/APC 2M Ø 3mm

FO-LAPC2M-3

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657.A2, 3mm de 2 Metros.

Más detalles

1,60 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/APC SM9/125 2M Ø 3mm

Latiguillo de fibra de 2 Metros y con un grosor de 3 mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.03 dB
A2: 0.16 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 65.3 dB
A2: 65.9 dB

Material relacionado