Splitter óptico CAJA 1x32 Conectorizado SC/UPC

FO-ANSP32UPC

Nuevo

Splitter óptico PLC en caja de 32 salidas con conectores tipo SC/UPC

Más detalles

48,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter fibra optica CAJA F.O. 1x32 Conectorizado SC/UPC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) en caja de 10x80x100(mm) de 32 salidas con conectores SC/UPC y fibra tipo G657

Material relacionado

Descargas