¡Oferta! FO-SPBOX1X2SC-K

Splitter óptico CAJA 1x2 Conectorizado SC/APC

FO-SPBOX1X2SC-K

Nuevo

Splitter óptico PLC en caja de 2 salidas con conectores tipo SC/APC

Más detalles

5,70 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter fibra optica CAJA F.O. 1x2 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) en caja de 10x80x100(mm) de 2 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657.

Material relacionado

Descargas