Latiguillo BLINDADO SC/APC - SC/UPC 1,5M Ø 2.8mm

FO-LSCAPUP1.5-MET

Nuevo

Latiguillo blindado con tubo exterior metálico SC/APC - SC/UPC SM9/125, G657.A2, 2.8mm de 1.5 Metro

Más detalles

2,10 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica BLINDADO SC/APC - SC/UPC SM9/125 1.5M Ø 2.8mm

Latiguillo blindado de fibra de 1.5 Metro y con un grosor de 2.8mm conectorizado con SC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657.A2

Con cubierta exterior metálica para mayor protección y resistenca contra tirones, pisadas, mordeduras, etc.

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.08 dB
A2: 0.16 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 57.8 dB
A2: 66.4 dB

Material relacionado