Latiguillo SC/APC - SC/UPC 5M Ø 2mm

FO-LSCAPUP5

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/UPC SM9/125, G657.A2, 2mm de 5 Metros

Más detalles

1,70 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/UPC SM9/125 5M Ø 2mm

Latiguillo de fibra de 5 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.15 dB
A2: 0.03 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 65.7 dB
A2: 66.3 dB

Material relacionado