Latiguillo FC/PC - LC/UPC 10M Ø 3mm

FO-LFCPLCUP10

Nuevo

Latiguillo FC/PC - LC/UPC SM9/125, G657, Ø 3mm de 10 Metros.

                                                                       

Referencia: FO-LFCPLCUP10

Más detalles

5,50 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica FC/PC - LC/UPC SM9/125 10M Ø 3mm

Latiguillo de fibra de 10 Metros y con un grosor de 3 mm conectorizado con FC/PC a LC/UPC y fibra tipo G657

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción 0.3 dB
  • Perdidas de Retorno: 45dB

Material relacionado