Latiguillo SC/APC - SC/UPC 15M Ø2mm

FO-LSCAPUP15

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/UPC SM9/125, G657.A2, 2mm de 15 Metros.

                                                                      

Referencia: FO-LSCAPUP15

Más detalles

1,60 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/UPC SM9/125 15M Ø2mm

Latiguillo de fibra de 15 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.15 dB
A2: 0.12 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 65.0 dB
A2: 67.7 dB

Material relacionado