Splitter óptico PLC 2x4 Conectorizado SC/APC

FO-SPLC2X4C-S

Nuevo

Splitter óptico PLC de 2 entradas y 4 salidas con conectores tipo SC/APC.

                                                         

Referencia: FO-SPLC2X4C-S

Más detalles

5,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados
Material Fibra Óptica (outlet)Splitter Ópticos (outlet)

Más información

Splitter fibra optica PLC F.O. 2x4 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) de 2 entradas y 4 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657A.

Dispone de una entrada adicional de reserva en caso de rotura o fallo a la entrada del splitter.

Material relacionado

    Descargas