Módulo Fibra Sfp Mikrotik Gb, Monomodo, hasta 20km

MK-S31DLC20D

Nuevo producto

Mikrotik S 31DLC20D Modulo Fibra SFP con alcance de hasta 20 kilómetros. Si buscas rendimiento, prestaciones y calidad, este es tu fabricante perfecto. Te ofrece la mejor combinación calidad precio.

Más detalles

20,00 €

Ficha técnica

Redes y conexiones inalámbricasSwitch
GPONOLT

Más

Módulo de Fibra SFP  con alcance de hasta 20 kilómetros, a una velocidad de 1.25 Gbps. Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP no MikroTik. MarcaMikrotik ModeloS-31DLC20D Características - Formato: SFP - Tipo: Monomodo - Alcance: 20 Km - Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps - Longitud de onda: 1310 nm - Conector: Dual LC.

Características:

  • Marca: Mikrotik
  • Modelo:S-31DLC20D
  • Conector: Dual LC
  • Formato: SFP  
  • Tipo: Monomodo
  • Alcance: 20 Km
  • Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
  • Longitud de onda: 1310 nm

Productos Relacionados

Descargar