Módulo Fibra SFP Huawei GPON OLT CLASS C+

FO-SFPC+

Nuevo

Módulo óptico SFP tipo C+ 1 fibra bidireccional, 1490/1310nm 2,49/1,24Gb/S - 20 Km

                                                           

Referencia: FO-SFPC+

Más detalles

28,00 €

Ficha técnica

GPONComplementos OLT´s

Más información

Módulo Fibra SFP Huawei GPON OLT CLASS C+

Especificaciones:

TypeOne-fiber bidirectional optical module, class C+
No.2
Operating WevelengthTx: 1490 nm Rx: 1310 nm
Encapsulation TypeSFP
Port RateTx: 2.488 Gbit/s Rx: 1.244 Gbit/s
Minimum Output Optical Power3 dBm
Maximum Output Optical Power7 dBm
Maximum Receiver Sensitivity-32 dBm
Optical Connector TypeSC
Optical Fiber TypeSingle-mode
Overload Optical Power-12 dBm
Extinction Ratio8.2 dB

Material relacionado

    Descargas