Splitter 1:8 Conector SC/APC

FO-SPLC1X8C-S

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:8 con Conector SC/APC | 1 metro | Ø 900µm | 60x7x4mm.

                                                                

Referencia: FO-SPLC1X8C-S

Más detalles

6,90 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter 1:8 Conector SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 8 salidas, conectorizado con SC/APC, fibra G657A1, cables blancos diámetro 0,9mm (900µm), longitud 1 metro y dimensiones 60x7x4mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SPLC1X8C-S
Divisor1:8
TipoConectorizado
ConectorSC/APC
Diámetro cable900µm
Dimensiones60x7x4mm
Tipo fibraG657A1

Material relacionado

    Descargas