Splitter óptico PLC 1x8 Conectorizado SC/APC

FO-SPLC1X8C-S

Nuevo

Splitter óptico PLC de 8 salidas con conectores tipo SC/APC

Más detalles

11,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter fibra optica PLC 1x4 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) de 8 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657A

Material relacionado

    Descargas