Splitter 1:8 Casete LGX SC/APC

FO-SLGX1X8C-S

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:8 Casete LGX SC/APC | 130x100x25mm.

                                                               

Referencia: FO-SLGX1X8C-S

Más detalles

8,30 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCasete LGX

Más información

Splitter 1:8 Casete LGX SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 8 salidas, Casete LGX, con adaptador SC/APC, fibra G657A1 y dimensiones 130x100x25mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SLGX1X8C-S
Divisor1:8
TipoCasete LGX
ConectorSC/APC
Diámetro cable-
Dimensiones130x100x25mm
Tipo fibraG657A1

Ideal para ser instalado con el siguiente MATERIAL RELACIONADO:

Material relacionado

    Descargas