Latiguillo SC/APC - SC/APC 5M Ø 3mm

FO-LAPC5M-3

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657.A2, 3mm de 5 Metros.

Más detalles

2,00 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/APC SM9/125 5M Ø 3mm

Latiguillo de fibra de 5 Metros y con un grosor de 3mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.A2.

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.18 dB
A2: 0.02 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 65.6 dB
A2: 67.2 dB

Material relacionado