Latiguillo fibra optica SC/APC - SC/APC SM9/125 1M Ø 2mm | Anvimur

Latiguillo SC/APC - SC/APC 1M Ø 2mm

FO-LAPC1M-K

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657, 2mm de 1 Metro.

Más detalles

1,15 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/APC SM9/125 1M Ø 2mm

Latiguillo de fibra de 1 Metro y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.11 dB
A2: 0.17 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 67.6 dB
A2: 68.0 dB

Material relacionado