¡Oferta! FO-SPLC1X64C-S

Splitter 1:64 Conector SC/APC

FO-SPLC1X64C-S

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:64 con Conector SC/APC | 1 metro | Ø 900µm | 100x40x6mm.

                                                               

Referencia: FO-SPLC1X64C-S

Más detalles

50,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter 1:64 Conector SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 64 salidas, conectorizado con SC/APC, fibra G657A1, cables blancos diámetro 0,9mm (900µm), longitud 1 metro y dimensiones 100x40x6mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SPLC1X64C-S
Divisor1:64
TipoConectorizado
ConectorSC/APC
Diámetro cable900µm
Dimensiones100x40x6mm
Tipo fibraG657A1

Material relacionado

    Descargas