Splitter 1:8 CAJA MINI SC/APC

FO-SPBOX1X8MINI

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:8 CAJA MINI conector SC/APC | 1 metro |  Ø2mm | 100x45x10mm.

                                                               

Referencia: FO-SPBOX1X8MINI

Más detalles

10,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter 1:8 CAJA MINI SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 8 salidas, tipo CAJA MINI, conectorizado con SC/APC, fibra G657A1, diámetro cable 2mm, longitud 1 metro y dimensiones 100x45x10mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SPBOX1X8MINI
Divisor1:8
TipoCaja MINI
ConectorSC/APC
Diámetro cable2mm
Dimensiones100x45x10mm
Tipo fibraG657A1

Ideal para:

Material relacionado

    Descargas