Splitter Óptico Mini CAJA 1x16 Conectorizado SC/APC

FO-SPBOX1X16MINI

Nuevo

Splitter Óptico PLC Mini en caja de 16 salidas con conectores tipo SC/APC.

Dimensiones: 100x45x10 mm.

Más detalles

17,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter Óptico Mini CAJA 1x16 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) en caja de 100x45x10(mm) de 16 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G.657A1.

Ideal para:

  • Caja Distribución Premium para 16 Fusiones y 16 Puertos de salida directos: FO-GFS16Y
  • Armario de Distribución Multioperador Homologado hasta 48 fibras: FO-MULTIOPERADOR

Material relacionado

    Descargas