Latiguillo SC/UPC - SC/UPC 5M Ø3mm

FO-LSCUPUP5-3

Nuevo

Latiguillo SC/UPC - SC/UPC, G657A2, SM, SIMPLEX, 3.0mm, 5metros.

                                                                   

Referencia: FO-LSCUPUP5-3

Más detalles

1,80 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo SC/UPC - SC/UPC Simplex 5mts

Latiguillo de doble fibra de 5 metros y con un grosor de 3mm conectorizado con SC/UPC a SC/UPC SIMPLEX, fibra tipo G657A2

Valores típicos

Perdidas de Interserción:
A1: 0.13 dB
B1: 0.007 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 57.4 dB
B1: 56.4 dB

Material relacionado