Latiguillo LC/UPC - SC/UPC DUPLEX 3M Ø2mm

FO-LLCUPSCUP3D

Nuevo

Latiguillo LC/UPC - SC/UPC, G657A2, SM, DUPLEX, 2.0mm, 3metros.

                                                                          

Referencia: FO-LLCUPSCUP3D

Más detalles

2,75 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica LC/UPC - SC/UPC Duplex 3mts

Latiguillo de doble fibra de 3 metros y con un grosor de 2mm conectorizado con LC/UPC - SC/UPC DUPLEX, fibra tipo G657A2

Valores típicos

Perdidas de Interserción:
A1: 0.12 dB
A2: 0.18 dB

B1: 0.10 dB
B2: 0.16 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 58.6 dB
A2: 55.9 dB

B1: 57.4 dB
B2: 57.7 dB

Material relacionado