Splitter 1:16 COLORES Conector SC/APC

FO-S1X16C-COL

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:16 COLORES con Conector SC/APC | 1 metro | Ø 900µm | 60x12x4mm.

                                                              

Referencia: FO-S1X16C-COL

Más detalles

14,40 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter 1:16 COLORES Conector SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 16 salidas, conectorizado con SC/APC, fibra G657A1, cables de COLORES diámetro 0,9mm (900µm), longitud 1 metro y dimensiones 60x12x4mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-S1X16C-COL
Divisor1:16
TipoConectorizado
ConectorSC/APC
Diámetro cable900µm
Dimensiones60x12x4mm
Tipo fibraG657A1

Material relacionado

    Descargas