Latiguillo LC/APC - SC/APC 10M Ø2mm

FO-LLCAPSCAP10

Nuevo

Latiguillo LC/APC - SC/APC SM9/125, G657, 2mm de 10 Metros.

                                                                      

Referencia: FO-LLCAPSCAP10

Más detalles

2,30 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo LC/APC - SC/APC SM9/125 10M Ø2mm

Latiguillo de fibra de 10 Metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con LC/APC a SC/APC y fibra tipo G657

Valores típicos

Perdidas de Inserción:
A1: 0.06 dB
B1: 0.11 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 66.4 dB
B1: 65.9 dB

Material relacionado