Splitter 1:16 Casete LGX SC/APC

FO-SLGX1X16C-S

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:16 Casete LGX SC/APC | 130x100x50mm.

                                                               

Referencia: FO-SLGX1X16C-S

Más detalles

15,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCasete LGX

Más información

Splitter 1:16 Casete LGX SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 16 salidas, Casete LGX, con adaptador SC/APC, fibra G657A1 y dimensiones 130x100x50mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SLGX1X16C-S
Divisor1:16
TipoCasete LGX
ConectorSC/APC
Diámetro cable-
Dimensiones130x100x50mm
Tipo fibraG657A1

Ideal para ser instalado con el siguiente MATERIAL RELACIONADO:

Material relacionado

    Descargas