Latiguillo LC/UPC - LC/UPC DUPLEX 3M Ø2mm

FO-LLCUPLCUP3D

Nuevo

Latiguillo LC/UPC - LC/UPC, G657A2, SM, DUPLEX, 2.0mm, 3 metros.

                                                                      

Referencia: FO-LLCUPLCUP3D

Más detalles

2,65 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica LC/UPC - LC/UPC Duplex 3M Ø 2mm

Latiguillo de doble fibra de 3 metros y con un grosor de 2mm conectorizado con LC/UPC - LC/UPC DUPLEX, fibra tipo G657A2

Valores típicos

Perdidas de Interserción:
A1: 0.17 dB
A2: 0.05 dB

B1: 0.16 dB
B2: 0.17 dB

Perdidas de Retorno:
A1: 56.8 dB
A2: 58.9 dB

B1: 58.8 dB
B2: 57.7 dB

Material relacionado