Tarjeta 16 GPON C+ para OLT Huawei MA5800

TPON-MA5800

Nuevo

H901GPHF es una tarjeta de interfaz GPON OLT de 16 puertos. Funciona con el terminal de red óptica (ONT) para proporcionar el servicio de acceso GPON.

Más detalles

Ficha técnica

GPONChasis OLT´s Huawei

Más información

Tarjeta 16  GPON C+ para OLT Huawei MA5800

Tarjeta GPON para chasis OLT Huawei ,MA5800 con 16 Puertos PON y 16 SFPs C+ incorporados

Especificaciones Técnicas Tarjeta H901GPHF

Nº Puertos16
Sensibilidad de potencia recepción  por puerto -32 dBm óptica C+
Número máximo de direcciones MAC Soportado131072
Consumo de energía típicoTarjeta funcionando a pleno rendimiento 50W
Radio MAX Splitter1:128
Distancia máxima de fibra (km)40

Especificaciones Técnicas  Módulos SFPs C+

Longitud de onda operativaTx: 1490 nm / Rx: 1310 nm
Velocidad por Puerto
Tx: 2.488 Gbit/s / Rx: 1.244 Gbit/s
Potencia óptica de salida mínima3.00 dBm
Máxima potencia óptica de salida7.00 dBm
Sensibilidad Máxima de recepción-32 dBm
Tipo de conector ópticoSC/UPC

Funcionamiento Interno de la tarjeta H901GPHF

H901GPHF

* Esta tarjeta solo es compatible con la gama de chasis Huawei MA5800

Material relacionado