Pigtail SC/UPC 1.5M G657A2 SM Simplex, 0.9mm

FO-PUPC-K

Nuevo

PIGTAIL, SC/UPC, G657A2, Monomodo, Simplex, 1.5 Metros, Ø 0.9mm.

                                                                

Referencia: FO-PUPC-K

Más detalles

0,60 €

Ficha técnica

LatiguillosPigtail

Más información

Pigtail SC/UPC 1.5M G657A2 SM Simplex, 0.9mm

Pigtail de 1.5 metros conectorizado con SC/UPC SM (monomodo) Simplex, Ø 0.9mm.

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción 0.12 dB
  • Perdidas de Retorno: 56.4dB

Material relacionado

    Descargas