Splitter óptico CAJA 1x16 Conectorizado SC/APC

FO-SPBOX1X16SC-K

Nuevo

Splitter óptico PLC en caja de 16 salidas con conectores tipo SC/APC.

                                                         

Referencia: FO-SPBOX1X16SC-K

Más detalles

14,80 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter fibra optica CAJA F.O. 1x16 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) en caja de 18x80x120(mm) de 16 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657.

Material relacionado

    Descargas