Latiguillo LC/UPC - SC/APC 3M Ø2mm

FO-LLCUPSCAP3

Nuevo

Latiguillo LC/UPC - SC/APC SM9/125, G657.A2, Ø 2 mm, 3 metros.

                                                                        

Referencia: FO-LLCUPSCAP3

Más detalles

Producto próximamente disponible

1,53 € impuestos excl.

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica LC/UPC - SC/APC SM9/125, 3 m, Ø 2 mm

Latiguillo de fibra de 3 metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con LC/UPC a SC/APC y fibra tipo G657.A2.

Valores típicos

Pérdidas de Inserción:
A1: 0.04 dB
A2: 0.16 dB

Pérdidas de Retorno:
A1: 68.6 dB
A2: 68.1 dB

Material relacionado