Splitter 1:8 CAJA SC/UPC

FO-ANSP8UPC

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:8 tipo CAJA conector SC/UPC | 1 metro |  Ø2mm | 100x80x10mm.

                                                         

Referencia: FO-ANSP8UPC

Más detalles

9,40 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter 1:8 CAJA SC/UPC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 8 salidas, tipo CAJA, conectorizado con SC/UPC, fibra G657A1, diámetro cable 2mm, longitud 1 metro y dimensiones 100x80x10mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-ANSP8UPC
Divisor1:8
TipoCaja
ConectorSC/UPC
Diámetro cable2mm
Dimensiones100x80x10mm
Tipo fibraG657A1

Material relacionado

    Descargas