Splitter 1:16 CAJA SC/UPC

FO-ANSP16UPC

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:16 tipo CAJA conector SC/UPC | 1 metro |  Ø2mm | 120x80x18mm.

                                                              

Referencia: FO-ANSP16UPC

Más detalles

17,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter 1:16 CAJA SC/UPC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 16 salidas, tipo CAJA, conectorizado con SC/UPC, fibra G657A1, diámetro cable 2mm, longitud 1 metro y dimensiones 120x80x18mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-ANSP16UPC
Divisor1:16
TipoCaja
ConectorSC/UPC
Diámetro cable2mm
Dimensiones120x80x18mm
Tipo fibraG657A1

Material relacionado

    Descargas